Ольга Кравец

Комментировал

Откомментировал книгу Желанная 13.12.2017, 09:43:33
Спасибо за отличный роман, получила большое удовольствие от прочтения книги, а так же за возможность бесплатного чтения. С наступающим Вас и дальнейшими начинаниями))))))

Откомментировал книгу 12.09.2017, 15:06:16
Спасибо, прочитала с удовольствием, жду ваших дальнейших начинаний))))

Откомментировал книгу 27.02.2017, 18:06:25
Спасибо за продолжение, все интересней и интересней))))ждем продолжения

Откомментировал книгу 28.12.2016, 13:07:53
Спасибо за интересное начинание книги, буду ждать продолжение и побольше)))))

Откомментировал профиль Оксана Ильина 18.04.2016, 20:14:16
Ура!!! На самиздате нашла)))))

Откомментировал профиль Оксана Ильина 18.04.2016, 20:11:47
А где прочитать?

Откомментировал профиль Оксана Ильина 18.04.2016, 18:09:22
Спасибо большое, за полученное удовольствие))))Буду следить за дальнейшими рассказами, а может и напишете роман, было бы здорова!!! фантазия у вас на ура. Желаю вам удачи в вашем творчестве, послушного муза.

Откомментировал книгу 23.03.2016, 19:04:57
Добрый вечер,Татьяна!!! Сейчас читаю вашу книгу и получаю огромное удовольствие, спасибо Вам. Если можно вышлите пожалуйста окончание 1 книги, заранее спасибо. [email protected]

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть вторая 26.12.2015, 20:56:44
А мне вот кажется, что уж Ника как-то просто ко всему относится, если любишь, тогда где ее переживания, а то во всем он виноват, а она такая вся не при делах((не понимаю я ее, все у нее просто

Откомментировал профиль Анжела Колесникова 23.12.2015, 12:21:24
Отличная книга, очень понравилась, попробуйте завести страничку на самиздате, там читателей побольше и сюда переберутся. А вообще желаю вам удачи и побольше интересных историй, вы молодечик, да еще музика послушного)))))))Жду дальнейших ваших книг!!!!!

Добрый день, Тереза!!!!Можно и мне окончание 1 части, ночью все прочитала(т.е. проглотила)))), а сейчас в нетерпении, что же случилось? Книга отличная, получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо за ваш труд. Удачи вам в написания и послушного муза.( [email protected])

Откомментировал книгу 21.10.2015, 13:02:33
Здравствуйте Ольга, можно и мне продолжение книги([email protected]). Сегодня попала на вашу страничку, "Ласточку" прочитала запоем)))), начила второй роман читать, тоже очень, очень понравилось. Желаю вам успехов в новых начинаниях и хорошего послушного муза. Спасибо за доставленное удовольствие!!!