Удивительно, как люди, которые считают себя честными, искренними и верными, переступают не только через незнакомых, но даже и через близких людей, для достижения своих целей. И нигде у них не сбоит.
Ну вот на что, на что он надеется?! У Андрея же есть в голове какое-то видение ситуации. Что Нина упадет к его ногам, а он потом ее бросит еще более изощренно? Что Нина будет безропотно делать все, что он захочет, и не задавать вопросов?
Если для Олега почти всё условности, то как же он с Ниной отношения строить будет. Он социопат? т.е. он понимает, что люди испытывают разные чувства, но сам их не может испытывать или может?)
Спасибо большое автору за удовольствие от чтения замечательной истории. Пока ждем продолжения про Артема, хотелось бы хотя бы эпилог от его имени о том, что он вынес для себя из этой истории.
Анна, Вы были правы: теперь хочется историю про Артёма. С Олей ему ничего не светит, но если он поймёт, что честность - основа серьезных отношений, то напишите ему хорошую добрую девочку.
Аннa Шнайдер, книга просто замечательная! Особенно радостно, что обновление два раза в день. Всегда знаешь, что несмотря ни на что, тебя рано с утра и в 17 часов ждет островок стабильности. Все герои трогательные и вызывают сочувствие. Их даже обсуждать не хочется. Это ж не измена, которая всех триггерит. Успехов вам и спасибо за удовольствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии