уважаемый Автор! взахлёб прочла первые два тома. и тут упёрлась в "жите, все будет но по чуть-чуть"
очень жду продолжения.
заинтриговало 3 вмешательство в память Евы, потому что ее поведение тоже не совсем адекватное. как будто часть ее личности убрали.
с уважением, ваш читатель!
сегодня произошел какой-то баг.
не открывается книга
Откомментировал книгу Госпожа Ангел20.08.2019, 23:15:34
Можно ситуацию повернуть так, что помощник Амира просечет, что с героиней что-то не ладное. А далее вызов на ковер к Амиру и разбор полетов. Он выведает у нее всю инфу о шантаже, а далее отвезёт ее домой, куда она якобы привезет все папки из сейфа.
Или её вывозят куда-то с завязанными глазами, на ней маячек Амира, и он ее увидит в полумраке с завязанными глазами (как маска в клубе). У него закрпдутся сомнения и он с этого момента начнет копать. устроит за ней слежку и т.п.
Вопрос: когда она долг по суду отдаст? Судя по всему у нее накопилась нормальная сумма денег за ночи в клубе...