Книга, очень понравилась! , с первых строк, я сразу же заплатила за неё, это было 8 марта, но книгу дальше 11 главы так и не могу прочесть она и до сих пор закрыта для меня, написала на эл. Жалобу ответа нет до сих пор, другие книги уже не бирусь читать и оплачивать на вашем сайте, лжет можно ваши книгигде то на сайте более лутчшнем сайте почитать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии