Ольга Куксенок

Комментировал

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 29.06.2023, 21:11:57
Ммммммм, сегодня я улыбалась..... И действительно так жалко расставаться с ними. Людмила Вы ооооочень круто пишете!!!!!!!!!!! Я редко читаю современные романы, но ваши зачитаны до дыр. И этот после эпилога по новой перечитаю. И новые книги буду ждать. СПАСИБО !!!!!!

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 27.06.2023, 21:56:48
Вчера я была в шоке от прочитанного, сегодня читала и ревела. Прямо эмоциональные качели. Спасибо.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 26.06.2023, 13:45:50
Татьяна Сухоносик, А я весь день хожу и прокручиваю в голове варианты развития событий. Даже ни чем отвлечься не могу, все в голове прокручиваю и прокручиваю......

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 26.06.2023, 09:39:02
Аня Алексеева, Согласна, что даже это жесть. Надеюсь, что Егор поймёт, что ни один нормальный, здравомыслящий, уважающий себя и свою женщину мужчина, не будет её показывать, даже на заднем плане, голой. И быстренько выведет придурка-племянника на чистую воду.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 26.06.2023, 08:48:57
Аня Алексеева, Да не думаю, что он насиловал её. Так, постановку сделал. Он конечно дурак, но не до такой же степени. Это же статья. Но хочется, чтобы даже за это его так прижучили, чтоб не повадно было.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 26.06.2023, 07:12:50
Я в шоке!!!! Но тем ещё интереснее. Когда все вскроется Денису "писец" придёт, полный. А уж какой моральный "писец" его ждет, когда в итоге будут счастливые лица Тони и Егора. МММММММ. Прямо жду.....

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 23.06.2023, 14:28:27
Кристина Воробьева, Ну тогда у него кукуха сильно поехала, если он рискнул такое, да ещё и узнав что она беременна. Егор же камня на камне не оставит. А если узнает, что она ещё и ребёнка ждет..... Я кому- то сильно не завидую.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 23.06.2023, 09:16:50
Татьяна, Мне кажется, если бы он знал о Егоре, не посмел бы ему таким образом дорогу переходить. Явно знает, что дядя ему что нибудь открутит за это.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 17.06.2023, 00:56:50
Я конечно понимаю, что мама добра желает, но не до такой же степени. Пока читала раз десять мечтала чем-нибудь пристукнуть эту женщину. Вот прямо так хочется чтобы Егор её на место поставил, причём конкретно так поставил. Вот чтоб прямо рта больше раскрыть не смела.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 10.06.2023, 10:27:42
Они обе оказались в одинаковом положении. Что Тоню мать заставляет выйти за муж насильно, что Алису, походу вообще не спрашивают, что она хочет. Но разница в том, что Тоня может противостоять Кучину и к тому же за её спиной стоит Егор. А Алисе похоже даже кинуться не куда и завидев Тоню, она решила что была не была. Как ни как родная кровь, да и противостоять вдвоём проще чем по одиночке. Уж какая бы Тоня железобетонная не была, в беде точно не бросит.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 23.05.2023, 18:36:09
Lika, Нет.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 23.05.2023, 12:48:33
Ирина Томская, Денис бы так фамильярно не обратился бы к ним. Все таки и по возрасту они старше и по статусу выше. И даже мыслей кто это, нет. Хотя может отец Тони..... Чтоб уж вся семейка....

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 22.05.2023, 17:39:13
Ну....... Я даже не много прослезилась!!!!!!)))))

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 21.05.2023, 19:13:11
Оксана, Вот я тоже думаю, что она не так проста как кажется!!!!!!

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 18.05.2023, 06:40:34
Ничего себе!!!!!!! Я думала он хоть чуть-чуть оттаял.........

Откомментировал книгу Новый мир для лиловой Кошки 18.05.2023, 06:25:03
Ольга Куксенок, Ольга, верните цикл пожалуйста (только прочитала все комментарии ниже и в панике). Он классный. Не стоит его удалять из-за нескольких негативных комментариев. Нас миллионы, мы все разные и по разному воспринимаем происходящее. Ни разу не пожалела, что купила почти все ваши книги и вы одна из немногих моих любимых авторов которых я периодически по настроению перечитываю.

Откомментировал книгу Новый мир для лиловой Кошки 18.05.2023, 05:46:55
Добрый день. Верните пожалуйста книгу про Марджорис. Я её периодически перечитываю. Решила снова почитать и не нашла. Я думаю я неодинока в своём желании. Согласна даже купить файлом.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 10.01.2023, 06:45:13
Даша Васильева, Мне кажется Ден ему ещё под горячую руку конкретно не попался. Как только, так сразу, и чует моё сердце Стрельцов сюсюкаться не будет.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 05.01.2023, 11:31:09
Вот же ж...... Слов нет!!!!!! И как им удаётся то, все время в неподходящий момент!!!!! А может и подходящий, быстрее разберутся с собой

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 23.12.2022, 23:11:59
Ленок Ефремова, Я думаю все вздохнуть с облегчением. Там, глядя на них, ежу все понятно и без слов. Все, мне кажется, ждут когда, когда уже их сорвет...

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 23.12.2022, 23:07:14
Эка Габараева, А-ха, ха. Я уже тоже счёт потеряла. И каждый раз читаю и коленки у самой подгибаются. Уже думаю мужу что ли дать почитать. Хи хи хи. (вот смайлов не хватает).

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 19.12.2022, 07:14:06
Ну, все, моя фантазия пошла....... налево!!!!! А я на работе и вместо работы сижу и смакую каждую строчку. Ну вот вообще не рабочий настрой))))))))) Вот все таки две половинки и как не отмахивайся, как не отбрыкивайся, а обоюдная капитуляция так или иначе не избежна!!!!!!!)))))) ммммммммм

Откомментировал книгу Пойдём со мной, Василина 17.12.2022, 19:48:49
Ммммммм!!!!!! Какая классная серия книг !!!!!! А мужчины, ммммммм!!!! И девченки им под стать.... Я аж обзавидовалась по доброму))))))). Пошла читать третью книгу......

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 14.12.2022, 07:33:20
Ох и ах!!!!! Стукните меня, если я ещё раз начну читать не завершенный роман;))))) Терпение точно не мой конёк!!!!!!

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 11.12.2022, 22:28:48
Светлана, У меня в одной книге тоже в приложении одна глава не открылась. Ни как. А вот в браузере на сайте без проблем. Так и читала, всю книгу в приложении, а главу на сайте.