Читать довольно сложно, глаз спотыкается о всяческие "он ушел. мы пришли. я встала." Слишком резкие переходы между сценами. Герои недостаточно раскрыты, особенно у моментах, когда они меняют отношение к главной героине. Как-то сухо написано. Подозреваю, что бета-ридер смог бы смягчить текст, сделав предложения более развернутыми, а не односложными. Еле осилила книгу, за дальнейшие точно не возьмусь, дочитала чито из принципа.