Ух, решила снова перечитать, после того как прочла дрессировку, и снова наслаждалась! Вы здорово пишете! Но мне снова жаль, что очень мало! Эта книга и дрессировка( которая ещё короче) - повести, а с вашим талантом нужно писать объемные романы! Потому как со всеми героями расставаться не хочется. Благодарю!
И не помню спрашивала ли уже. Где-то в ваших романа ещё можно встретиться с героями из этого произведения?
Светлана Фокси, Жаль, что продолжения не планируется, книга как раз очень достойная для продолжения. А в каких книгах, если не секрет, будут мелькать эти герои?
Очень-очень понравилось! Благодарю! Очень эмоциональный и красивый роман! Очень тёплый, переживательный и с юмором. Но короткий! :-) И хотелось бы ещё узнать как сложилась судьба у всех ребят. Да и про Лис и Макса тоже ещё бы почитала.
Валентина Агибайлова, Отбор, это же чуть ли не главное действо книги, то ради чего все затевалось:-) . И кто же, ну кто же станет правителем? Интересно мы удивимся, или обрадуемся что угадали? Спасибо, автор:-) .
Ааа, не пойму куда мои комменты деваются. В общем пишу ещё раз, благодарю за произведение, прошусь включить в новостную рассылку меня. Мой мейл [email protected]
Ааа, не пойму куда мои комменты деваются. В общем пишу ещё раз, благодарю за произведение, прошусь включить в новостную рассылку меня. Мой мейл [email protected]
И меня запишите на новостную рассылку, пожалуйста, хотя я стараюсь заходить хотябы раз в два три дня сюда, но не всегда получается, и закон подлости он такой... а очень не хочется пропустить окончание. Благодарю за увлекательную книгу. Мой мейл: [email protected]
И меня запишите на новостную рассылку, пожалуйста, хотя я стараюсь заходить хотябы раз в два три дня сюда, но не всегда получается, и закон подлости он такой... а очень не хочется пропустить окончание. Благодарю за увлекательную книгу. Мой мейл: [email protected]
А мне вот интересно, а Сайман ли то во сне был. Может это просто ожидание Ри воплотилось во сне. И если он, то как он мог додуматься предуприредить сестричку, ведь он совсем ребёнок. И почему сестричку а не родителей. И как с ним может быть все хорошо...лишь если он в дружеских руках. Чем дальше тем интереснее. Благодарю за продолжение очень жданое :-) .