Уже 5 глава и меня сильно бесит Ивона. Ведь не тупая, если бы не Рэвал, ей бы пришлось выйти замуж за старика, который кстати её купил. По сути она как рабыня. И чего она выделывается, не понятно. И чего дёргаться? Интересно, и сколько это будет продолжаться?