Откомментировал книгу Аморальный17.03.2026, 12:28:32
Алайна, Вы просто шедеврально говорите от лица Кости. И мат в данном случае в самую точку. История пушка, бомба, петарда!!! После прочтения вызывает улыбку от удовольствия.
Оля, Вы автор, книги которого ждёшь с предвкушение. И оно приходит с первых строк. Огромная спасибо за ожидание, эмоции. Вы дарите настроение читателям. Желаю Вам не угасающего вдохновения!