Ну что за милота😍 Интересно, что там за секреты у Кэя, что даже хитренький Дигги отказывается намекнуть на ответ🤔 Амурчик исключительно мил)) Буду ждать потом их препирательств с Кэем на тему: "Тебя захомутали, как ослика, а я вот добровольно целоваться полез и закреплять за собой хозяйку, я крутой😬😊😎". Саня, конечно, огонь-девчонка😊
Мария Боталова, Хочется верить, что он будет стараться исправиться не ради "выгодной партии", а от осознания, что Марина не чувствовала истинность, но была искренней с ним)
Наталья Журкина, То, что Дрэйв - не истинный для Марины, и есть повод для его работы над собой. Захочет быть счастливым - пусть прилагает усилия и развивается.
Это художественный текст, а не жизнь, так что насчет "сильно не меняются" уверенными быть нельзя. Я читала множество произведений, в которых герои менялись на 180 градусов, а вместе с ними менялась и позиция читателей. И это было впечатляюще ощущать на себе, когда в начале книги думаешь: "ну что за ... *неприятная личность*, и как это автор собирается слепить любовь у героини с этим... хм.. *созданием*", а к концу проникаешься к персонажу, видя его развитие, его новые стороны, начинаешь понимать его и поддерживать. Магия литературы, за это мы ее и любим. А пока остается только ждать, как автор закрутит сюжет, и оставаться при своих мнениях😊
Наталья Журкина, Аяра? Уверена, у него тоже есть миллион интересных тараканов в голове, может и покруче, чем у Дрэйва, так что он не панацея) Кроме того, истинность - это не шуточки, ею так просто и бездумно авторы не разбрасываются. Вряд ли Дрэйва пора списывать со счетов, Мария еще может воспитать из него приличного дракона, заставить его повзрослеть, обдумать поступки, поработать над детскими обидками на Марину и осознать, что его отношения с Лиссаной нездоровы. Это мое субеъктивное мнение, но я все еще верю в того смешного и нелепого дракона, который с размаха вписался в башню, увидев впервые свою истинную❤️
Мария, отшлепайте Дрэйва как следует, дабы он усвоил свой урок, стал на путь исправления и начал радовать нас здравым смыслом, уважительным отношением к Марине и искренними чувствами🔥
Спасибо за потрясающую историю, скрасившую собой повседневность❤️Я готова была бы прочесть еще столько же страниц об этой сумасшедшей и юморной семейке🔥
Откомментировал книгу Истинный18.12.2024, 12:13:01
Может омежью железу Ассоль вырезали и пересадили фальшивой "истинной" Эша по какой-нибудь сделке🤔