Ммм какой эмпатичный и хороший психолог Варенька, разведать от муженька как соперница и добить окончательно) Очень не глупая барышня приехала к нему в хороший момент пока чувства оголены и тоска) С этим все понятно, там все решили за него женщины, ходил бы дальше на две стороны. Будет прикол ,если через восемь лет ,а то и меньше появится новая Варя) или будет уже от Вари бегать к бывшей, только уже кричать,что наша любовь трансформировалась в что-то особенное, а я дурак не понял
Алене сил пережить с дочкой этот ад и встретить на этот раз достойного и ответственного человека, она это заслужила
Искренне жаль главную героиню, она тут единственная жертва пока в этой истории... вроде живешь с человеком и жизнь строишь ,а оказывается,что все иллюзия и как личность ты нафиг не нужна, просто оболочка...даже имя на устах казалось бы любимого и то на помойке. Ей бы выносить ребенка и просто бежать от этого ужаса.
Главного героя абсолютно не жалко, да зависимость как у наркомана,НО! Жизнь утопающего в руках в первую очередь самого утопающего. Выбор не работать над собой и разбираться в своих демонах , а выбор просто жить в том моменте ,когда он получил свою дозу и таким людям все равно на окружающий мир. Да будет удар скорее всего потом после событий в анатации, но выживет ли он после... вопрос , причём в прямом смысле выживет, а не в плане морально ибо человек болен, тут любви нет. Только работа со специалистами, но ему это на данный момент не нужно, опять же ... выбор человека
Юлия Еремкина, Никто и не говорит,что будет легко. Но это лучше,чем чтоб он остался с матерью ,которая виновата во всех грехах. Он взрослый парень и это его выбор, а будет ли ему там лучше - это совсем другой вопрос. Захотел быть с отцом? пусть так. Главная героиня возьмет себя в руки и спокойно адаптируется, без оскорблений в свою сторону
Мерзкий главный герой... Б/ж обманывал в браке (ой, он сначала признался,что влюбился и только после развода начал с ней мутить ну-ну!) На пустом месте такого бы не произошло с героями . Так я к чему... Сначала 1 жену предал типа был честный мол полюбил как мальчишка и вместо того ,чтоб поддерживать свою теперешнюю жену,которая борется за жизнь он носится как веник к бывшей, т.е. предает уже вторую. Короче он мерзок и типа весь такой бедный несчастный пожалейте МЕНЯ! Поддержите МЕНЯ! И плевать ,что чувствует б/ж ,а а вторая об этом не узнает ибо она в коме. Надеюсь бумеранг прилетит ему жесткий, а героиня реально встретит достойного человека и создаст семью ибо этот...это даже не мужчина
Откомментировал книгу 01.07.2025, 11:45:37
С новинкой! Мне уже жалко Кристину, Булат еще тот фрукт
На самом деле вот за такое поведение и слова со стороны Булата пощёчина будет очень даже заслуженная от Эльвиры. Жена мусульманина выглядит как эскортница, а Эльвиру назвал шлюхой просто по причине, что она хочет быть счастливой. У мужика биполярка короче по всем фронтам. Эля- вреж ему уже наконец и с гордой осанкой иди в свое счастливое будущее, а тот пусть смотрит и плачет себе в уголке
Валентина Макарова, ++ тоже такого же мнения, человек противоречит сам себе. Эльвиру заставлял ходить в том же платке просто в доме при постороннем мужчине, а Альбина в общественном месте прости Господи одевается как шлендра.
Господи ура!!! Наконец она сбежала с этого проклятого дома!) Глава прям бальзам на душу, очень за Эльвиру рада.Интересно теперь как она будет свою жизнь устраивать)) А Булат... имеючи не ценим- потерявши плачем)
Почитала некоторые комментарии по поводу сына Лауры и больной девочки. Я не думаю,что мальчика будут использовать в качестве донора для малышки. Тут момент:
Это Казахстан, тут культ мальчиков, Кадыр уже не молод и ему нужен наследник. Если он ребенка пустит на органы или еще что,то мало того, что он тиран ( в книге это доказано ) так еще и тупым окажется. Не забывайте,что он расчетливый сам по себе и бизнесмен, такие люди как правило продумывают свои действия.
У Дины были тяжелые роды и как следствие больной ребёнок, еще пока неизвестно как это психологически на ней сказалось. Предполагаю Дина будет уже не той "зажигалкой" или как там еще он мог называть ее и будет искать отдушину на стороне , как это было в браке с Лаурой.
Тут два варианта пока вижу:
1 это Кадыр узнает о сыне и будет вставлять Лауре палки в колеса ,чтоб забрать ребенка себе,а ее снова опрокинуть
2 Он снова воспылает чувствами к бывшей жене снова ( ибо я не думаю,что он просто так скользил по ней взглядом на суде ) и попытается вернуть ее себе с очень приятным и выгодным бонусом сынишкой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии