Olga Kuzmich

Комментировал

Откомментировал книгу Офицер. Право на измену 17.04.2026, 09:27:03
Ммм какой эмпатичный и хороший психолог Варенька, разведать от муженька как соперница и добить окончательно) Очень не глупая барышня приехала к нему в хороший момент пока чувства оголены и тоска) С этим все понятно, там все решили за него женщины, ходил бы дальше на две стороны. Будет прикол ,если через восемь лет ,а то и меньше появится новая Варя) или будет уже от Вари бегать к бывшей, только уже кричать,что наша любовь трансформировалась в что-то особенное, а я дурак не понял Алене сил пережить с дочкой этот ад и встретить на этот раз достойного и ответственного человека, она это заслужила

Откомментировал книгу Развод. Ты ее копия 19.10.2025, 21:19:39
Искренне жаль главную героиню, она тут единственная жертва пока в этой истории... вроде живешь с человеком и жизнь строишь ,а оказывается,что все иллюзия и как личность ты нафиг не нужна, просто оболочка...даже имя на устах казалось бы любимого и то на помойке. Ей бы выносить ребенка и просто бежать от этого ужаса. Главного героя абсолютно не жалко, да зависимость как у наркомана,НО! Жизнь утопающего в руках в первую очередь самого утопающего. Выбор не работать над собой и разбираться в своих демонах , а выбор просто жить в том моменте ,когда он получил свою дозу и таким людям все равно на окружающий мир. Да будет удар скорее всего потом после событий в анатации, но выживет ли он после... вопрос , причём в прямом смысле выживет, а не в плане морально ибо человек болен, тут любви нет. Только работа со специалистами, но ему это на данный момент не нужно, опять же ... выбор человека

Откомментировал книгу После развода. Любовь без срока давности 23.09.2025, 15:09:34
Юлия Еремкина, Никто и не говорит,что будет легко. Но это лучше,чем чтоб он остался с матерью ,которая виновата во всех грехах. Он взрослый парень и это его выбор, а будет ли ему там лучше - это совсем другой вопрос. Захотел быть с отцом? пусть так. Главная героиня возьмет себя в руки и спокойно адаптируется, без оскорблений в свою сторону

Откомментировал книгу После развода. Любовь без срока давности 23.09.2025, 09:53:39
Ну... это и к лучшему для нее, с глаз долой - из сердца вон. Пусть сваливает , а гг спокойно переварит расставание

Откомментировал книгу Вернуть жену. Дай мне шанс 03.08.2025, 09:26:19
Мерзкий главный герой... Б/ж обманывал в браке (ой, он сначала признался,что влюбился и только после развода начал с ней мутить ну-ну!) На пустом месте такого бы не произошло с героями . Так я к чему... Сначала 1 жену предал типа был честный мол полюбил как мальчишка и вместо того ,чтоб поддерживать свою теперешнюю жену,которая борется за жизнь он носится как веник к бывшей, т.е. предает уже вторую. Короче он мерзок и типа весь такой бедный несчастный пожалейте МЕНЯ! Поддержите МЕНЯ! И плевать ,что чувствует б/ж ,а а вторая об этом не узнает ибо она в коме. Надеюсь бумеранг прилетит ему жесткий, а героиня реально встретит достойного человека и создаст семью ибо этот...это даже не мужчина

Откомментировал книгу 01.07.2025, 11:45:37
С новинкой! Мне уже жалко Кристину, Булат еще тот фрукт

Откомментировал книгу Развод. Мой муж – многоженец 27.03.2025, 19:31:08
На самом деле вот за такое поведение и слова со стороны Булата пощёчина будет очень даже заслуженная от Эльвиры. Жена мусульманина выглядит как эскортница, а Эльвиру назвал шлюхой просто по причине, что она хочет быть счастливой. У мужика биполярка короче по всем фронтам. Эля- вреж ему уже наконец и с гордой осанкой иди в свое счастливое будущее, а тот пусть смотрит и плачет себе в уголке

Откомментировал книгу Развод. Мой муж – многоженец 27.03.2025, 19:24:42
Валентина Макарова, ++ тоже такого же мнения, человек противоречит сам себе. Эльвиру заставлял ходить в том же платке просто в доме при постороннем мужчине, а Альбина в общественном месте прости Господи одевается как шлендра.

Откомментировал блог Анонс завтрашней новинки 27.03.2025, 19:15:41
Лия как вы это делаете?) Я от аннотациии заплакала, что же будет со мной, когда выйдет книга?!)) 

Откомментировал книгу Развод. Мой муж – многоженец 23.03.2025, 00:57:13
Господи ура!!! Наконец она сбежала с этого проклятого дома!) Глава прям бальзам на душу, очень за Эльвиру рада.Интересно теперь как она будет свою жизнь устраивать)) А Булат... имеючи не ценим- потерявши плачем)

Откомментировал блог 01.03.2025, 20:13:00
3  

Откомментировал книгу Измены наших любимых 13.02.2025, 14:46:52
Почитала некоторые комментарии по поводу сына Лауры и больной девочки. Я не думаю,что мальчика будут использовать в качестве донора для малышки. Тут момент: Это Казахстан, тут культ мальчиков, Кадыр уже не молод и ему нужен наследник. Если он ребенка пустит на органы или еще что,то мало того, что он тиран ( в книге это доказано ) так еще и тупым окажется. Не забывайте,что он расчетливый сам по себе и бизнесмен, такие люди как правило продумывают свои действия. У Дины были тяжелые роды и как следствие больной ребёнок, еще пока неизвестно как это психологически на ней сказалось. Предполагаю Дина будет уже не той "зажигалкой" или как там еще он мог называть ее и будет искать отдушину на стороне , как это было в браке с Лаурой. Тут два варианта пока вижу: 1 это Кадыр узнает о сыне и будет вставлять Лауре палки в колеса ,чтоб забрать ребенка себе,а ее снова опрокинуть 2 Он снова воспылает чувствами к бывшей жене снова ( ибо я не думаю,что он просто так скользил по ней взглядом на суде ) и попытается вернуть ее себе с очень приятным и выгодным бонусом сынишкой.