Здравствуйте,уважаемая,а теперь уже и полюбившаяся мега-писатель Анна Гур.У меня к вам такой вопрос:"В вашем блоге я не нашла ни спойлер с бала выпускников,ни визуализацию героев с 14 февраля,может я не там смотрю?"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии