Наталья, спасибо большое за ваше творчество! Плачу и смеюсь, переживаю эмоции героев🫶. Так тонко и понятно вы пишите! И сейчас, на середине книги, мне уже грустно, что скоро дочитаю, а все остальные ваши книги уже тоже прочитаны). Спасибо 🌷
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии