Алина Савченко, Да, тоже так подумала. Он и в той реальности любил Адель. Просто она была очарована, ослеплена принцем с его зашкаливающими, магическими способностями очаровывать собой😊
Lunael, Мне тоже так показалось. Аделин была ослеплена неразделенной любовью к принцу, что не заметила даже как Райн проявлял к ней серьезный интерес.Иначе не было бы поцелуя между ними. Причина конца мира начинает мне видеться совершенно другой.
Анастасия, Восторг короля по поводу темного фамильяра Аделин не выходит из головы. Кажется роль Аделин в этом намного больше чем быть спутницей темнейшего. Как-же интересно узнать, что там в пророчестве было сказано...
Мария, Скорее всего да! Белле в пророчестве тоже отведена важная роль. Вопрос какая? Чувства принц не испытывает ни к одной, ни к другой девушке. Почему Белла защитила собой Аделин после стольких унижений? Остаётся предполагать, что принц очаровал светлую для этого финального шага: защитить Аделин любой ценой для спасения мира.😂
Пора остановиться в своих предположениях ...
Есть предположение, что в том предсказании особая роль отводится Аделин. Например: принцу нужно обязательно именно на ней жениться чтобы не было конца света или же королевской семье было предсказано что избраник Аделин будет королём. Поэтому он подошёл к ней в библиотеке, применил магию очарования, женился на ней из-за долга... Сейчас же ситуация немного изменилась. Аделин готова упорхнуть при первой возможности, темный понимает что и королевская семья и Аделин знают что-то о его будущем...ИНТРИГА!
Марина, Тёмный или Белла...с подсказки тёмного😂
А Аделин сейчас зайдет и скажет спасая этот мир:"Уговорил, наш брак остается в силе но ты больше не общаешься с Беллой". А Райн при этом подумает: " Зачем! Я же другого результата добивался!"😊
Anastasia Anastasia, Возникает ассоциация с испытанием на медные трубы. Успех, богатство, близость к тем кто у руля власти - всё это меняет человека. Белла хорошая, пока у неё по жизни были испытания и унижения. А теперь у нее прохождение искушения, которое она не проходит
Ирина Позир, Тоже так подумала😊
В делах любви и понимании глубинных помыслов других людей Аделин еще девочка без жизненного опыта. Автор нам дала по касательной много моментов где видно, что Аделин избалованная, но "чистая помыслами" душа. Она заинтерисовала своей непредсказуемостью и координальными изменениями жизненных взглядов два потенциальных хищника. И принц и темный герой видят и понимают гораздо больше чем она в происходящем. Просто принц еще не понял как он "крупно попал" и что Аделин приложит все усилия чтобы избежать брака... а темный просто дождется момента когда Белла сама с ним растанется и будет добиваться расположения Аделин.
Ксения Кожина, То-же возникло ощущение, что в паре принц-лев есть какая-то тайна... которая возможно со временем расскроет причины "холодности и внутренней жесткости принца" по отношению ко всем людям. Невеста не одна, на кого смотрят через призму "рациональности".