Ольга Ланц

Комментировал

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 06.02.2017, 02:38:44
Не понимаю людей оставляющих плохие отзывы. Вот в принципе не понимаю. Автору от таких отзывов толку ноль, только испорченное настроение. А художника обидеть, как известно, каждый может. Только зачем обижать человека, который творит? И это мерзкое "извините, если обидела". Я бы не извинила. А книга классная! Живая, интересная, вызывающая массу эмоций и переживаний и очень логичная. Сюжетная линия выстроена идеально, постоянно интрига, неожиданные повороты. Она держит. И поступки героев очень соответствуют их характеру, хоть и стукнуть хочется то одного, то другого. Елена, не слушайте никого! Пишите! Я бы и больше заплатила ради такого удовольствия.

Откомментировал книгу В объятиях Снежной Королевы 06.02.2017, 02:19:37
Великолепная книга! Просто шикарная! Спасибо большое автору! Вдохновения и благодарных читателей!