Не понимаю людей оставляющих плохие отзывы. Вот в принципе не понимаю. Автору от таких отзывов толку ноль, только испорченное настроение. А художника обидеть, как известно, каждый может. Только зачем обижать человека, который творит? И это мерзкое "извините, если обидела". Я бы не извинила.
А книга классная! Живая, интересная, вызывающая массу эмоций и переживаний и очень логичная. Сюжетная линия выстроена идеально, постоянно интрига, неожиданные повороты. Она держит. И поступки героев очень соответствуют их характеру, хоть и стукнуть хочется то одного, то другого.
Елена, не слушайте никого! Пишите! Я бы и больше заплатила ради такого удовольствия.