Ольга, вы как всегда на высоте. С самых первых строк и мы ваши.. навеки. Очень рады возвращаться к героям ваших книг. Сначала они для нас на второй ступени, но только у вам второстепенные герои всегда выходят из тени... Ты представляешь их с одной стороны, а вы, Ольга Сергеевна, как великий мастер,открываете нам их новые грани. Пусть чаще ваши герои возвращаются к нам... к вашим любимым читателям, а мы, в свою очередь, никогда не покинем вас. Вы наш самый лучший автор. Правда, девочки?
Ольга Сергеевна, с возвращением! И, конечно, с новинкой! Мы все очень-очень ждали. Шикарное начало.
Влюблена в меня... Эх, жарко как будет, огонь!
Лучшее начало от любимой Ольги Рузановой!!!! куча сердечек...
Оленька, вы лучшая. Все книги ваши перечитаны и не раз. Каждую смакую по несколько раз. Так вкусно не пишет никто и так горячо. Проживаем и пропускаем через себя каждое мгновение. Глава шикарная. Все в слюнях)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии