Интересно, захватывающе, интригующе, даже немного сказочно... Ждём продолжения!!!
Откомментировал книгу 01.12.2020, 13:53:27
Я пока в процессе чтения данной книги, но уже под впечатлением. С огромным удовольствием вливаюсь в сюжет, знакомлюсь с героями, описание которых настолько точно и подробно, что в голове сразу же возникают образы каждого из них в деталях.... Спасибо за Ваше творчество!!!
Откомментировал книгу 14.08.2020, 13:50:12
Очень здорово! Необычно, печально, но жизненно...
Откомментировал книгу 31.05.2020, 23:09:27
Спасибо за продолжение... Интрига продолжается...
Откомментировал книгу 31.05.2020, 22:42:09
Герои интересные. Написано с юмором, красочно, очень легко читается, жду продолжения!
Откомментировал книгу 23.05.2020, 00:25:04
Маша Ловыгина,
Откомментировал книгу 22.05.2020, 21:55:03
Изумительно... Нежно... Трогательно... Душевно... Я в восторге!!!!
Откомментировал книгу 19.04.2020, 19:34:14
Очень динамично! Легко читается. Как всегда загадка. Очень люблю подробное описание героев и сюжет, который захватывает с первых страниц!!
Откомментировал книгу 19.04.2020, 19:19:41
Ещё одна глава и минуты удовольствия от чтения!!!! Спасибо огромное, ждём продолжения!!
Откомментировал книгу 12.04.2020, 19:08:59
Все, что проиходит/не происходит, все не зря... С нетерпением ждём продолжения. Спасибо за интригу, за загадку, за захватывающий сюжет.