Ольга Леонтьева

Комментировал

Откомментировал книгу Нет в лесу страшнее зверя 23.09.2021, 08:27:04
Интересно, захватывающе, интригующе, даже немного сказочно... Ждём продолжения!!!

Откомментировал книгу 01.12.2020, 13:53:27
Я пока в процессе чтения данной книги, но уже под впечатлением. С огромным удовольствием вливаюсь в сюжет, знакомлюсь с героями, описание которых настолько точно и подробно, что в голове сразу же возникают образы каждого из них в деталях.... Спасибо за Ваше творчество!!!

Откомментировал книгу 14.08.2020, 13:50:12
Очень здорово! Необычно, печально, но жизненно...

Откомментировал книгу 31.05.2020, 23:09:27
Спасибо за продолжение... Интрига продолжается...

Откомментировал книгу 31.05.2020, 22:42:09
Герои интересные. Написано с юмором, красочно, очень легко читается, жду продолжения!

Откомментировал книгу 23.05.2020, 00:25:04
Маша Ловыгина,

Откомментировал книгу 22.05.2020, 21:55:03
Изумительно... Нежно... Трогательно... Душевно... Я в восторге!!!!

Откомментировал книгу 19.04.2020, 19:34:14
Очень динамично! Легко читается. Как всегда загадка. Очень люблю подробное описание героев и сюжет, который захватывает с первых страниц!!

Откомментировал книгу 19.04.2020, 19:19:41
Ещё одна глава и минуты удовольствия от чтения!!!! Спасибо огромное, ждём продолжения!!

Откомментировал книгу 12.04.2020, 19:08:59
Все, что проиходит/не происходит, все не зря... С нетерпением ждём продолжения. Спасибо за интригу, за загадку, за захватывающий сюжет.

Откомментировал книгу 10.04.2020, 20:43:03
Очень захватывающе!!!! В каждой главе загадка!

Откомментировал книгу 31.03.2020, 06:29:31
,

Откомментировал книгу Выжить в Антарктиде 22.05.2025, 01:02:05
Спасибо за увлекательную историю. Читала с огромным удовольствием

Откомментировал книгу Белая сирень 06.11.2019, 19:24:09
С огромным удовольствием читала книгу, держит в напряжении до последней главы. Браво!!!! Ждем новых произведений!

Откомментировал книгу Белая сирень 22.07.2019, 20:06:08
Захватило... Жду с нетерпением продолжения)