Уже больше месяца как на вас подсела, начала с Карильского цикла, вот уже дочитываю последнюю, что есть в интернете, мои домашние меня потеряли, я немного выпала из жизни, крашусь и заплетаю волосы, читая )) и всюду опаздываю)) даже некоторые книги купила, чего вообще никогда не далала, очень хотелось узнать, что дальше))) если нужен редактор, буду рада поучаствовать , написано очень хорошо, но описки иногда мешают восприятию, не в обиду, просто у меня бзик по этому поводу))
Татьяна Зинина, спасибо за творчество, я прочитала ВСЕ! Остались 2 книги про Аделию, пытаюсь растянуть удовольствие, но, боюсь, прочитаю опять все залпом))) Очень нравятся ваши истории и герои, пишите, творите, буду ждать новые книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии