Главное много сникерсов. Это самое важное. Ыыыы шекарная книга ням ням ням. Спасибо огромное. Я ваш фанат. Пишите ещё. Творческих успехов в вам. А нам позитивчика.
Гульнара Исмаилова, ей же светиться нельзя! как же она теперь всех спасать будет,у нее даже пузыря нет(ректор развеил) значит закончить под кого-нибудь не получится