Ольга Ляшук

Комментировал

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 02.02.2020, 12:20:17
Я хочу сказать огромное спасибо автору за эту книгу. Читала не отрываясь, испытала кучу эмоций, а, самое главное, после прочтения осталось такое тёплое чувство внутри. Долго думала, читать или нет, и не разу не пожалела. Спасибо!!

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 30.01.2020, 20:29:02
Замечательная книга! Читала не отрываясь! Спасибо автору !