Боже,как сладко... Это тот необыкновенный случай, когда книжный язык настолько пленительно точен, что описанные моменты стоят перед глазами. Ловлю себя на мысли, что испытываю такое в очень редких случаях- немногая классика и лишь очень избранные книги. Необыкновенный стиль письма! 'Браво!!!
"Вкусно", как всегда! ( Вкусный язык, сочные и хорошо прописанные герои, пикантные ситуации с перчинкой и классический, беспроигрышный сюжет! ) Браво!!! Так держать! Радуйте нас сладеньким ещё больше! Очень ждём! ;-)))