Я восхищаюсь и огорчена,не хочется расставаться с Раном. Надеялась на МЖМ... Что всё таки их магия должна быть совместима. Расскажите историю Рана на Авроре... Пожалуйста...
Откомментировал книгу 02.04.2021, 12:26:19
Катерина, я уже столько времени читаю вас. И скажу, что отличный писатель. Все герои живые, так и встаю перед глазами и творят историю что вы пишите. Я восхищаюсь вами. Жду продолжение не только Аниты с Ароном, но хочется продолжения про Рана. Почему то мне хотелось оставить Аниту с плахишом Раном. Но это будет не история Араона
А может продлим роман до 5.) Уж больно интересно. Закручивается новый сюжет с королевской четой, Аарон как теневой и его будущее очень интересует
Откомментировал книгу 29.01.2020, 15:19:35
Доя меня честь)))как то Вам помочь.
Откомментировал книгу 28.01.2020, 22:05:55
Я не устану повторять, что это замечательные книги. Милый автор хочу предложить вам сделать эти книги сагой. Если понравиться вам вариант, берите.
Луна доя дракона. Сага.
Душа дракона.
Перерождение в смерти.
Грань прошлого и настоящего.
Вы замечательно пишите.
Откомментировал книгу 21.01.2020, 09:22:00
Ну вот чувствуется как книга подходит к завершению. Лёгкая горечь что скоро она закончиться. Но есть надежда на продолжение. Спасибо Вам большое, это очень интересно и вкусно.
Откомментировал книгу 12.01.2020, 00:03:53
Я это случайно отправила, хотела мордучку смайла, а получилось «?» . Видимо здесь не читаются смайлы))
Откомментировал книгу 12.01.2020, 00:00:58
)))
Откомментировал книгу 12.01.2020, 00:00:32
?
Откомментировал книгу 11.01.2020, 23:57:14
Именно то что нужно, образ подобран под стать герою. Он красив, но не слащавый. Холодный, таинственный и привлекательный.
Откомментировал книгу 11.01.2020, 23:54:06
Аарон!-Вы молодец. Я потеряна и взволнована. Мне почему-то больно вместе с ним, принять груз ответственности за жизнь своих убитых сородичей и быть родоначальником их массового убийства. Но не терять надежду на лучшее будущее. Я хочу его оправдать. Но продолжение следует…очень жду продолжение. Удачи…))
Откомментировал книгу 05.01.2020, 22:46:34
Это будет замечательно. Его история почему-то меня стало волновать. Тайна закрытая за семью печатями. Он определенно должен выжить.)))
Откомментировал книгу 05.01.2020, 14:35:42
Дорогая и любимая наша писательница это бомбический сюжет. Я злилась и чувствовала безысходность Арины, Крей сексуальный обояшка в первые почувствовал душевную боль и не потерял свою душу, даже и преподав урок новообращенному. Сетан который бился за свою любовь не думая будет ли жить. Мирьям, Мелиса и прочие маленькие пазлы одной большой истории... Но так хочется дать жить герою императору-твари, чтоб и у него был тазик с пряниками. Большое спасибо Вам.