Мне кажется, уйдёт она от него, но осознанно, пусть и любя.
Откомментировал книгу Волчонок30.08.2019, 18:57:52
Давненько не читала чего-то берущего за душу. Даже комментарии не пишу. Но эта книга изумила. Очень красиво чувства героев описаны, эти диалоги...мммм. Автору спасибо. История надолго останется в памяти. Про фильм тоже мысля проскользнула.