Замечательный юмористический детектив, написанный живым лёгким языком! Читала с огромным удовольствием и рекомендую всем, кто любит закрученные сюжеты, любовные переживания, харизматичных героев и добрый юмор!!
Откомментировал книгу 15.11.2017, 17:25:13
Очень увлекательно и с хорошим юмором! Динамичное повествование, яркие герои, хочется продолжения истории отношений Мардж и Гарри!!:))
Откомментировал книгу 10.10.2016, 16:26:07
Очень рекомендую! Кейт пишет свободным, лёгким, красивым языком. Сюжет увлекает сразу с первых строк, юмором искрится каждая глава, так что удовольствие от прочтения гарантировано!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии