Ольга Манго

Обо мне

По мнению многих, у меня плохой характер ?? А я просто люблю чтобы было всё по честному, я за справедливость и ответственность.... И плевать я хотела на мнение всех!!! Следите за собой ?...

Зарегистрирован: 23.03.2021, 23:20:11


Контакты

Сайты