Было интересно читать про новшества, которая вводила Гг для данного времени, про принцип работы того или иного оборудования. Но с влюблёнными мужиками, для меня, это перебор. Я уже смеялась, когда ещё один в неё влюбился. Влюблённость их конечно понятно, необычное мышление и поведение Гг, но ... Не понятно по итогу почему она выбрала Сергея, как таковых чувств у неё ни к кому не было. Приехал бы Яша один, а Сергей через парк месяцев, то Гг выбрала бы Яшу. Моя оценка 4 из 5. Автору успехов и ещё больше читателей!
У автора нравятся многие книги, но данная серия не зашла. Гг мне представилась сочетанием Рембо + Терминатор. Всё она может и всё умеет и никто ей не нужен, она всё сделает сама. Дочитала из-за многочисленных восторженных отзывов, думала, что вот-вот зацепит. Но нет( Но книги, как и духи, каждому своё.
Все части МП стали моими любимыми, которые будут перечитывать много-много-много раз! Анна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за Ваше творчество!!!! Вы подарили очень много ярких моментов. Буду очень-очень ждать отредактированную книгу. Теперь Новый год это не Дед Мороз, а Ваша книга))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии