Ольга Масальцева

Комментировал

Откомментировал книгу Не отпускай меня... 19.02.2025, 12:56:57
Лилия, А мне кажется она очень подлой. Эгоистичной и подлой. И способной на всякие поступки лишь бы самой было хорошо. За всего два дня она столько подлостей уже совершила да еще по отношению к родным сестрам. Такая если ей будет выгодно, по головам пойдет не задумываясь. Еще и судя по всему вертихвостка и не обремена моралью. Сестры ее и не обижают, а наоборот Зоя ее защищает заботится, побежал в клуб спасать. А Ася это не благодарности ни совести. Не знаю девочки, я считаю что она дрянь человек и еще даст угля.

Откомментировал книгу Не плачь, Алиса 17.02.2025, 10:36:25
Вера З, ++++ Хорошо как написали.мои мысли. Только одно не уверена. Андрей же сам бедняга, как ему помочь Зое? Денег у него не думаю что есть.

Откомментировал книгу Не плачь, Алиса 17.02.2025, 10:34:11
Наталья, Как любят осудить ((.Но она же именно что наивная.в чем глупость? Она же не с врагом говорила, а с родным отцом, которого любит и верит. Верить людям, считать их лучше чем есть и тем более верить отцу и в отца- это не глупость.К тому же лет ей сколько, девочка еще совсем.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 30.01.2024, 21:59:45
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я оплатила, а доступа нет. Как читать дальше? Что делать?