Добрый день! А у меня будет не очень хороший отзыв, так скажем лодка дегтя в бочку меда. Эта книга (обе ее части) меня разочаровали. Первая часть (на мой взгляд) показалось немного растянутой, а вот вторая - как говорится "Галопом по Европам". Пошли в один замок - получили искру, потом в другой, хлоп - уже вернулись в подземный мир. В других книгах сюжет был намного интереснее описан, читать было захватывающе. Я буквально оторваться от книг не могла. Хорошо что это последняя книга, если бы я ее первой читала, другие Замки Роз не стала бы покупать. А это одни из моих самых любимых книг. Удачи автору, надеюсь следующие ваши произведения окажутся более удачными, а может вас просто надо сделать перерыв и отдохнуть.
попробую. в службе поддержки тоже написали попробовать другой картой оплатить. У меня одна карта для покупок в интернете и другую я светить не буду. А служба поддержки видимо эту проблему решать не собирается. Жаль
Книга просто супер!!! Впрочем как и все из этой серии. У меня вызвала просто ошеломительные эмоции. Давненько я так не залипала. Пока дочитала вся уревелась. Анна - Вы большая молодец!!! Написали просто изумительный цикл рассказов по мотивам наших былин и преданий! За это отдельно огромное спасибо! Творческих успехов и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии