Почему-то мне кажется что он ей не отец вовсе , а настоящий отец этот доктор который её поддерживает . Это лично моё мнение .спасибо за проду , очень интересно что же будет делать дальше Валерия.
А мне кажется что Аксель полетел за ихними вещами. Раз он дома не ночевал , но к любовнице он больше не вернётся это точно . Если только она не начнёт козни строить .(ну это всего лишь мои мысли).очень нравятся все ваши книги спасибо Магда.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии