Не пишу комментарии, но.... Блин, только Анна мучается !!! Обещали Скальде расплата, а оп, ть бедная дево ка страдает! Хоть пару прод его изнеможения и Анны хладнокровния, понятно, что все не безоблачно, но
Не пишу комментарии, но.... Блин, только Анна мучается !!! Обещали Скальде расплата, а оп, ть бедная дево ка страдает! Хоть пару прод его изнеможения и Анны хладнокровния, понятно, что все не безоблачно, но