Вау! Супер! Класс! У меня даже слов не хватает, что бы выразить все чувства и эмоции, которые я испытала, читая ваш рассказ! Спасибо за Ваш труд! Желаю Вам лёгкого пера! Удачи!!
Откомментировал книгу 07.01.2019, 02:08:57
ВАУ!!! Читала в захлёб!! Екатерина у Вас потрясающее чувство юмора и дивный Муз!!! Это же надо такое придумать, да ещё и так написать, что читаешь и сама себе завидуешь!! Вы просто умничка и талантище! Честное слово, из всех прочитанных мною книг на этом сайте, а я их прочла более сотни, это мой первый комментарий! Просто захотелось сказать Вам огромное спасибо!!!! И очень хочется продолжения!! Удачи Вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии