Прочитала 4 книги можно сказать на одном дыхании. Такого класного чтения у меня давно не было.Анюта вы просто чудо. Совсем не стандартные сюжеты а уж как здорово ругаются ваши героини это просто нечто. Конечно я планирую читать и книги другие книги но пока бюджет не позволяет. Желаю все нам побольше ваших книг а вам вдохновения на их написание. СПАСИБО.