Ольга Минькова

Комментировал

Откомментировал книгу Варвара-краса или Сказочные приключения Кощея 02.05.2021, 23:59:46
Прочитала 4 книги можно сказать на одном дыхании. Такого класного чтения у меня давно не было.Анюта вы просто чудо. Совсем не стандартные сюжеты а уж как здорово ругаются ваши героини это просто нечто. Конечно я планирую читать и книги другие книги но пока бюджет не позволяет. Желаю все нам побольше ваших книг а вам вдохновения на их написание. СПАСИБО.

Откомментировал книгу Без права голоса... 10.04.2021, 15:44:47
Хотелось бы продолжения.

Откомментировал книгу Снимай меня этой ночью 06.01.2021, 00:38:29
Автор умница.Такие живые настоящие герои. Прочитала про обеих сестер на одном дыхании.КЛАСС! очень понравилось.