Дорогая наша Оксана!!!
поздравляю вас с 8 марта и желаю , чтобы первые весенние лучи развеяли все невзгоды и подарили счастье и здоровье!
Откомментировал книгу Новая жизнь28.02.2021, 23:59:38
интересное произведение про дикий мир, ощущается первобытность его, а также героиня, которая приняла эти условия.. Благодарю автора этой книги, буду с нетерпением ждать новых книг.
не за что...это вы ...заставляете нас окунуться в совершенно новый мир..как будто там с ними находишься.. это вам творческих успехов..слежу теперь за вами .