Olga Mishnina

Комментировал

Откомментировал книгу Сердце химеры 23.07.2019, 13:34:56
Анна Платунова, Свежо предание, а верится с трудом. Нам бы еще эту книгу пережить!!!

Откомментировал книгу Сердце химеры 23.07.2019, 13:32:45
Как же я люблю Анины произведения, но какие же эмоциональные горки она любит устраивать для своих читателей. А ведь все так хорошо начиналось, я помню время, когда рассказ про Горошинку значился как юмористический. Где? Я спрашиваю? Где этот юмор ))) Я понимаю, все понимаю, но иногда кажется, что вот все - это предел. Браво мастерству автора!!!

Откомментировал книгу Принцесса Горошинка и семь драконов 18.02.2019, 21:22:12
Дорогая моя, хорошая Анечка, ну нельзя нельзя так издеваться над нервами твоих горячих почитателей, да я понимаю, многие уже закаленные, но горки, у тебя такие горки, что моя нервная система долго не выдержит, пожалей нас всех, давай ХЭ.

Откомментировал книгу Принцесса Горошинка и семь драконов 18.02.2019, 11:56:07
Так я и знал. Керин молодец, но кто теперь спасет Керина ? Хотя я знаю кто - Автор )) Да я тоже хочу продолжение банкета длиною в роман )))

Откомментировал книгу Принцесса Горошинка и семь драконов 17.02.2019, 20:00:12
Дорогая моя, Анечка! не напишешь сегодня продолжение, во вторник на работу лучше не приходи. покусаем )))

Откомментировал книгу Принцесса Горошинка и семь драконов 17.02.2019, 11:17:05
Ольга Силаева, Это ШЕДЕВР!!!! Вы такая умничка!! Каждый ваш комментарий это отдельная песня !!! Продолжайте в том же духе ))

Откомментировал книгу Твое имя 21.09.2018, 16:11:46
И снова автор удивил. Начав читать я предполагала, что книга будет написана тем же прекрасным языком, что и первая, мною прочитанная у Анны, но, предположить то, что будут такие различия, я не могла. Книги совершенно разные и в этом вся прелесть. Что первая захватила, что эта. Бьярн - это ангел на земле, таких не существует, ну или как раз только в сказках такого и встретить - идеал, хотя нет не так, а ИДЕАЛИЩЕ. Мара - бедная, несчастная птаха. Как много ей пришлось вынести и при этом не сломаться, а просто спрятаться за толстой броней. Их история захватила с первых же страниц. Я клялась, божилась, не читать перед сном, ведь знала что не остановлюсь пока не дочитаю. Интрига, расследования, тайны - все прописано досконально, интересно. Что-то я предполагала, а что-то удивило. Книга к неоднократному перечитыванию!!! Читать, читать, читать!!!! Анечка, продолжайте в том же духе и расскажите нам еще много много интересных историй!!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 12.04.2018, 15:00:53
Anna Platunova, Терпения хватает, люблю законченные произведения. Вы, конечно, автор, но поживем - увидим.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 12.04.2018, 13:56:11
Я конечно книгу еще не читала, а только ваши комментарии, вы конечно можете забросать меня камнями, но у меня такое ощущение, что Кора будет с Виком.

Откомментировал книгу Моё счастье, моя гибель... 20.02.2018, 11:44:11
Очень понравилась книга. Поступки героев адекватные и месту, и событиям, описываемым в книге. Сюжет цельный, взвешенный, видно, что автор старалась донести до читателей всю суть характеров и мотивов своих героев. Сама задумка про космических пиратов хоть и не нова, но читаешь ее с удовольствием. Стоит только начать читать и не остановишься, пока не дочитаешь до конца. Немного резануло описание постельных сцен, но не в плане их самих, тут они написаны очень грамотно, а в употреблении некоторых конкретных слов. Ну тут уж как говорится, кому как. Ну и концовка конечно порадовала, я догадывалась что будет именно так, но даже здесь автор смогла приятно удивить. Так что мой совет - Обязательно читайте это книгу!!!!!