Слава Соло, Откровенно говоря продолжение книги не приятно началом удивило. Героиня и в первой части особо умом не блистала, в начале второй она подросла, но от этого ещё больше отупела. Завязка истории неадекватная. Пожалела, что начала читать, испортила себе послевкусие после первой книги. Возьму себя в руки и скорее всего дочитаю, но эта нелогичность поступков реально какая то дичь. Как будто подросток решения принимает.
Спасибо за Ваше творчество. Это было потрясающее время. Шикарные герои. Мне немного не хватило в финале эмоций. Развязки, стычки с главным злодеем, драки например. Слишком быстро и легко для него всё закончилось. )) Творческих Вам успехов!
Если жалеть каждого одинокого музика, то на всех не хватит. )) удивили её мысли, по поводу, что она уже не одна, а он типа так и одинок. Какой то сюр. Для девушки, которая от родных мужей бегала несколько лет вообще неожиданно. На фиг он ей сдался шантажист.