Ольга Мороз

Комментировал

Откомментировал книгу 24.09.2020, 17:47:15
Я вот все думаю,может Самсоновы в конце еще помиряться...Помучает она его,потому,что он не прав,но ведь они любили и любят друг друга. Даже если она говорит.что уже нет. Ведь она не знала и все ее устраивало,а сейчас - шок...Мужчин,которые не изменяют,хоть раз,это единицы...

Откомментировал книгу Не угрожай боссу, опасно! 15.08.2020, 07:25:57
Спасибо,очень интересная история .Удачи вам.

Откомментировал книгу О любви, которой не было 19.07.2020, 10:42:37
Не понимаю я героиню....Это же как себя не уважать надо , чтобы в такой разгул пойти.Иметь такую подружку,себе дороже.Где у нее вообще мозги.Мне кажется муж ее никогда не простит,а ведь она его любит.

Откомментировал книгу Через два года мы встретимся вновь 08.07.2020, 07:39:27
Очень странное поведение Саймона , но мне кажется он ее любит...Очень интересно и хочется продолжения ....