Я вот все думаю,может Самсоновы в конце еще помиряться...Помучает она его,потому,что он не прав,но ведь они любили и любят друг друга. Даже если она говорит.что уже нет. Ведь она не знала и все ее устраивало,а сейчас - шок...Мужчин,которые не изменяют,хоть раз,это единицы...
Не понимаю я героиню....Это же как себя не уважать надо , чтобы в такой разгул пойти.Иметь такую подружку,себе дороже.Где у нее вообще мозги.Мне кажется муж ее никогда не простит,а ведь она его любит.