Начала читать и не понимаю, почему героине не помогают её родственники? Оскорбили, вызвали на дуэль, чуть не утопили обвинили в преступлении и никто из родных ни разу не даже не подошёл поинтересоваться, не говоря о том, что бы помочь, зато император всегда рядом. Не логично.
Любаня, Король и героиня нуждаются в психиатрической помощи, явно детские травмы сказались. Нормальными их отношения не является, так же, как и соблюдение некоторых "правил этикета". Книгу читать было интересно, девиантное поведение описано хорошо, непонятна только любовь и преданность подданных.,