Предыдущая была лучше. Но раз уж все равно ищете замену, то лично мне кажется,что предыдущая была тоже слишком взрослой чтоли. Ну вот никак ее образ у меня не вяжется со студенткой.
Очень нравится серия книг. Единственное, даже не знаю как точнее выразиться, раздражение что ли, это вот совсем кусочек. Ни о чем практически. Описание кусочка эмоций от кусочка происходящего, а там судя по всему твориться ого-го что. Я как поклонница Ваших книг жду с нетерпением продолжения, мне все нравиться, не подумайте, плохого не пишу. Но может лучше чуть больше времени между продами и чуть больше сами проды?А то каждый раз возращаешься на пару страниц назад, чтоб картинка не разбежалась.
Вот противно читать прям, это я про коментарии. Я вообще редко их читаю, но тут прям не удержалась и даже пишу. ЛЮДИ!!! Здоровья вам всем крепкого и благополучия в жизни!Из-за отсутсутсвия кусочка проды писать гадости? Это маразм!Если вы такие все нетерпеливые, то читайте полные книги, никто вас не заставляет подписываться на незавершенные.