Ольга Мостовая

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 17.11.2021, 13:34:02
Варвара Латышева, Завершена вторая Дракон не подарок. Ждем третью Дракон с подарком. Она еще не активна, но ее уже видно.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 16.11.2021, 22:48:08
Варвара Латышева, Вторая книга только завершилась

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 15.11.2021, 15:15:58
Божечки! Диабетический приступ схвачу))) Тут же и торт с крэмом, и вишенка сверху!!! Клубнику в шоколаде и все, я выпала)))) Вкуснота!

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 03.07.2021, 21:44:20
Ой че деется-то!!! Ой че будет то!?

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 02.06.2021, 07:29:40
Они не проходили школу Уточкина, они еще не знают))))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 17.04.2021, 06:38:44
Уточкин - шикарен!!!! Можно выпускать отдельныый разговорничек по-Уточкиину))))

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 30.09.2019, 17:30:47
Ух девчонки закрутили! Эта книга вызывает все больше и больше восторга) Спасибо Вам!

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 25.02.2019, 01:42:20
Ох! Успехов в поиске, не легкое дело найти и себе по душе и нам угодить))) Уверена обязательно найдется!

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 25.02.2019, 01:35:30
Предыдущая была лучше. Но раз уж все равно ищете замену, то лично мне кажется,что предыдущая была тоже слишком взрослой чтоли. Ну вот никак ее образ у меня не вяжется со студенткой.

Откомментировал книгу Дарья Искусница 06.12.2018, 16:12:56
Я совершенно не против ждать чуть дольше, думаю как и другие. Нам все равно никуда не деться

Откомментировал книгу Дарья Искусница 06.12.2018, 14:11:49
Очень нравится серия книг. Единственное, даже не знаю как точнее выразиться, раздражение что ли, это вот совсем кусочек. Ни о чем практически. Описание кусочка эмоций от кусочка происходящего, а там судя по всему твориться ого-го что. Я как поклонница Ваших книг жду с нетерпением продолжения, мне все нравиться, не подумайте, плохого не пишу. Но может лучше чуть больше времени между продами и чуть больше сами проды?А то каждый раз возращаешься на пару страниц назад, чтоб картинка не разбежалась.

Откомментировал книгу Пятый факультет 02.11.2018, 23:26:46
Вот противно читать прям, это я про коментарии. Я вообще редко их читаю, но тут прям не удержалась и даже пишу. ЛЮДИ!!! Здоровья вам всем крепкого и благополучия в жизни!Из-за отсутсутсвия кусочка проды писать гадости? Это маразм!Если вы такие все нетерпеливые, то читайте полные книги, никто вас не заставляет подписываться на незавершенные.

Откомментировал книгу Пятый факультет 27.09.2018, 14:33:37
прода в понедельник, среду и пятницу выходит