И скорее всего Марат окажется сильно порядочным и между ними до его развода ничего 18+ не будет. А так бы хотелось уже что бы плюнул на всё и ..........
Дальше 7 главы не смогла читать. Почему она такая затравленная и не знает , что существует полиция и Влад совершил преступление , сняв её на видео без согласия, выложив его в интернет?