Светлана, у императора и Тем родились мальчик и девочка, которые получили три стихии. Если План из внук, то у одного из его родителей уже было три стихии. Неточность. Роман - их сын?
Светлана, так мало текста и достаточно редко - динамика повествования уходит и теряется интерес. Под псевдонимом Ферро, мне кажется, повествования больше насыщены событиями.
Ольга Нагорная, Не знаю сколько Вам лет и какой жизненный опыт, но мужскую истерику Рейгарда по-поводу невинности Вы описали
психологически очень точно. Так он "расслабился" по-поводу невинности или акцент на том, что отобью у любого?
После замены фразы о невинности на фразу о Велле сместились смысловые акценты фразы "Даже если бы у тебя были отношения с кем-то..."Теперь стало не так очевидно, что Рейгард сдаёт свои позиции. Он столько наговорил оскорбительного после того как решил,что она обманула о невинности.А теперь фразу можно трактовать как "отобью у любого"
После замены фразы о ее невинности на вывод о том, что с Роувеллом у нее ничего не было немного подумала по смыслу фраза о том, что она с ним это не обсуждала. Да, свою невинность она не обсуждала, а о Велле говорила. Вы просили не придираться к занятиям, но...перед как запятые ставятся далеко не всегда. С уважением, Ольга
Светлана Томская, Девушки, вы правда думаете, что Кира простит такие слова? Думаю, придумать ситуацию, когда это произойдет будет очень сложно. Интересно, Велл - как будет развиваться эта линия? Одно дело объявить своей девуш
Светлана Томская, А разве не было намёка на истинность, когда он почувствовал удар под дых ? Большая просьба, Светлана, быстрее пропишите реакцию Киры. Так не хочется в воскресенье зависать на оскорблениях в ее адрес. Честно говоря, не ожидала, что Вы пропишите Рейгарда таким подонком, все- таки такие оскорбления в адрес женщины...
Очень хорошо описано изменение настроения Киры под влиянием кастовых взглядов брата. Думаю,что ее подходы изменятся не только потому,что капитан - ее истинный Всё-таки Кира- неординарная личность. Интересно, как Вы пропишите противостояние характеров и изменение взглядов капитана. Удачи!
Светлана,да,вид мужественный,красивый мужчина,но с рубашкой ...Вид как синтетическая ткань,на талии что - запах как у девицы? Это должна быть классическая рубашка,а если застегнуть верхние пуговицы, то вид будет только межественнее. Мышцы и так не скроешь.
Елена Смертная, Леночка,Я очень благодарна Вам за книги. У Вас великолепное чувство юмора, оригинальное мышление, прямо буйное воображение. Я купила Вашу книгу в благодарность за ёжик Ов голопопых над которыми смеюсь чуть не каждый день. Если Ваши книги редактируют, то вопрос к редактору. Далее по тексту были ещё стилистические ошибки. Вопрос: если я уже купила книгу - у меня будет доступ к обновленной версии? Если Вы питерская девушка, то как можно с Вами пообщаться? Впервые в жизни появилось такое желание, может, Вы появляетесь на каких-то встречах? Думаю, что главная впроблема в том, что Ваше поколение мало читало в детстве. Успехов!
Елена, Я Вас - обожаю. Вы продлевает мне жизнь. Глава 7 - помещение, обделанное деревом - это ,в смысле, обосраться? Правильная версия: помещение отделанное деревом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии