Добрый день Ирина. Очень понравился ваш цикл про Горских. Читала на одном дыхании. Хотелось бы знать будет ли продолжение истории про Игоря и Милу. Хочется чтоб они всетаки не смотря на все неприятности остались вместе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии