А вот и крыса, которую Ярослав ищет. Как обычно бывает - под носом. Жаль ггероиню-она жертва разборок. Это конечно мои домыслы, спасибо автор за интересную историю.
Балдею от ггероя! Держит марку мужик! Нюни не распускает (хотя уверена, что сам на срыве), знает что хочет и идет к своей цели. Короче-железные нервы. И именно за это она к нему не равнодушна. И я тоже))) Спасибо автор.
Хотелось бы больше узнать о Себастьяне, как о личности. Мы о нем знаем из уст разных персонажей, но это может быть ложное мнение, а он окажется совсем другим человеком. Спасибо автор, как всегда интригующе.
С Днём рождения! Всего самого наилучшего! Горячее начало. Спасибо.
Откомментировал книгу Будешь моей!06.03.2020, 00:33:06
Спасибо. Обложка супер!
Откомментировал книгу Принуждение04.03.2020, 22:48:54
Дааа!!! Заинтриговали. Если Адам сказал правду, то хочется получше узнать Гранда. И судя по главе от него, Ло ему не безразлична, а значит, что он её не отпустит. Но сможет ли она принять его и простить? Ну очень интересно. Спасибо автор.
Ну как то уж очень все печально... А тот мафиози, что совсем не разбирается кому конверт передал? Как минимум должен был обратить внимание, что она не беременна.
Откомментировал книгу Принуждение28.02.2020, 23:02:46
Согласна с вашим коментарием. Да, и если бы герои были такими уж правильными, то книга была бы не так интересна. Спасибо автору за интригующую историю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии