Ольга Немо

Комментировал

Откомментировал книгу Сердце пламени и душа тьмы 28.12.2023, 23:34:14
Добрейшего вечера автору! Планируется ли продолжение написания книги или заморозили на века?

Екатерина Зубкова, Да, внимательней читайте книгу. На ваши почему уже даны ответы...

Слутик, Хм, ну а куда же? В лобик? Или в щёчку? Так они уже целовались... На счёт нахального соглашусь, но и ей пай мальчик вряд-ли понравится.

Ха-ха-ха... Это из-за тебя наследник престола разорвал помолвку с моей дочерью?... Странный разговор. Что он хочет услышать?

Как-то несколько неожиданно началась вторая часть ?. Узнать истинную пару можно по поцелую - верно? Если да, то почему первый поцелуй не расставил точки над "i"? Как Рей смог был с любовницей. Или как вариант окажется, что в спальне то ничего не было, точнее ему де стало противно (все женщины после обретения истиной не возбуждают) и служанку он выгнал (как вариант). Почему друзьям он не сказал, что она истинная? Зачем допускать саму вероятность ухаживания за ней? Знай они правду этого бы не было.