Евгения, нельзя же так пытать своих читателей, это же пытка сидеть в ожидании продолжения. Я вся извелась, моя нервная система дает сбой. Мне срочно и припадочно нужно знать, чтоо там дальше??!
Прочитала на одном дыхании. Мне срочно нужно продолжение! Жду с нетерпением. Очень люблю читать, и даже не интересуюсь, кто автор. Но первая же книга Евгении которую я прочла, заставила взглянуть и запомнить автора. Теперь в поисковике ищу сперва Ваши книги. Все сюжеты безумно интересные, не однотипные. Скорей бы продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии