Который раз перечитываю. Восхитительно! Захватывает, погружает в себя эта история и с каждым прочтением волшебство не теряется! Спасибо Вам за такую любовь и чистоту!
Откомментировал книгу Не мой парень23.11.2018, 11:53:09
Ууух! Вот это страсти! Папаня, блин!
Откомментировал книгу Не мой парень15.11.2018, 22:38:55
я сначала подумала, что сестра подговорила на поцелуй...
Откомментировал книгу 21.03.2018, 18:46:24
ооо!!! спасибо!! горяченькое начало)
Откомментировал книгу 09.03.2018, 05:56:41
Спасибо!
Откомментировал книгу 03.03.2018, 11:52:47
спасибо-спасибо-спасибо! Какой талант! продолжайте писать! огромное удовольствие получаю от Ваших книг! ждем продолжения с большим нетерпением!