Книга просто обалденная. Очень жду эколог, автор не томите. Еще для меня осталось не понятным куда делась сила "большого брата"? Парням то она отдала основные, а темная должна была остаться с ней.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии