Парень не глупый, крутится там, где в априори нужно все просчитывать наперед, при этом ведет себя как «сопляк». «Крутые» спецы кругом, а действуют как любители( сейчас еще полкниги будет выяснять, кто отец. А потом -третья часть). Автор, вам спасибо за ваш труд. Может, вернусь к вам позже. Читать интерес пропал, хотя начиналось все многообещающе.
Марина Кистяева, Марина, я очень люблю Ваше творчество. Я не сомневаюсь, что он выкарбкается с Вашей помощью в достойные ряды Мужчин. Но его изначальная бесхребетность очень оттолкнула.
судя из пролога, родители главного героя очень любили друг друга, и так исковеркать жизнь сына??? Можно еще было бы понять, будь там расчет, но мужчина, называющий свою жену" душа моя" не увидит эти же эмоции в своем сыне???? и, что это за "любящая мать" такая??? а он???? Бросить любимую женщину из-за больной просьбы матери??? не отстоять себя и свою женщину???? Ладно бы безвыходная ситуация, по другому никак, но здесь.... Тут же жениться, пытаться жить семейной жизнью, детей заводить? о какой любви речь ? Если верить КАК сильно он любил Зою, то с его возможностями, он бы знал, где и что она делает ежеминутно, просто потому что не может человек жить спокойно, не зная, что происходит с дорогим ему человеком, хотя бы для своего спокойствия знать, что у нее все хорошо. буду я ждать следующую книгу)))) автор, я обожаю ваши книги, но этот герой мне зашел, слюнтяй он, не может у мужчины быть несколько дорогих женщин, и на слезах и пепелище одной строить свое счастье с другой(((( Девочки, всех с наступающим праздником, пусть Ваши мужчины всегда будут для вас стеной и опрой)))))
Откомментировал книгу Отшельник06.03.2018, 14:24:37
ДарьяЛ, Написала такой длинющий комментарий...а ушло 2 строчки(((( я к тому, что для меня в данном случае, его поведение вполне обосновано...да козел....но честный.... контракт-деньги....для него ее подпись.на контракте .."зеленый свет" на все его прихоти....как и десятки других до нее....а что касается Нади, то я считаю, что она сама виновата в том, что оказалась там... девочка с мозгами...с правильными приорететами по жизни...и это вызывает только восхищение .....но сколько раз твердили миру...никогда ничего не подписывайте, не прочитав.... а что делает она?(((( здесь конечно долго можно спорить....но пистолет у виска никто не держал....вопрос жизни и смерти уж очень остро не стоял....минуту на то, чтобы просмотреть пункт обязанности ...можно было....в наше время это практически инстинкт самосохранения...вот поэтому я и не могу охать над Надей...хотя, конечно ей сопереживаешь...
Откомментировал книгу Отшельник06.03.2018, 13:55:23
ДарьяЛ, А мне он как герой очень импонирует...Вот хоть убей...и я отнюдь на мазохистка
Откомментировал книгу Отшельник06.03.2018, 13:10:10
ДарьяЛ, И все потому, что каждый видит героя со своей точки зрения...и это не значит, что ваше мнение неверно...также как и мое имеет место быть....а вот соглашаться с ним или нет...дело каждого...а что касается "жалости" там все, что угодно, но не жалость...и опять таки повторюсь, это мое восприятие книги.
Откомментировал книгу Отшельник06.03.2018, 12:24:03
Вот не знаю...читаю я комменты... герой сволочь...герой то..се...НО ...он вырос в таких условиях, это его реальность...по другому он не умеет наверное...вопрос в другом...зачем ему себя менять в угоду чьим то идеалам...если ему итак кайфово....По отношению к Наде.... что мы ожидали, когда он узнал истинное положение вещей? Колено, кольцо и любовь до гроба? Дамы.. это Соболева...у нее чтоб до этой стадии дожить, хлебануть сначала надо))))) Жду с нетерпением дальнейшей битвы
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии