Откомментировал книгу Первая люболь30.10.2020, 00:43:02
Уважаемый Автор!!! Не делайте маньяком ни Азата и ни Митю... Азат всё- таки будущий родственник)) А Митя - любовь. Как жить дальше девочке? И еще одно пожелание пусть Митя оправдает свою фамилию))) и выйдет из всех этих передряг воином- победителем. Очень зацепила Ваша история!!! Спасибо!!! Герои стали такие живые, что за них переживаешь как за реальных людей и хочется , чтобы хоть в книжках все заканчивалось хэппи эндом, не как в реальной жизни..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии