Добрый день. Елена. Несколько раз перечитала 17-18 главы и поняла, что не так: Руслан влюбился в Веронику!!!, а сравнивает всех с Викой, даже саму Вику, когда с ней танцует. Путает ужасно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии