Добрый день!
На сайте за 4 мес. прочитала около 50 книг без остановки и только сейчас я пишу отзыв!!!Ваш цикл «Плохие девочки не плачут» за 5 дней» я «поглотила»полностью все части и до конца.
Это шедевр-настолько интересно, пересечение с историей , использования фразеологизмов, цитат из известных художественных произведений.
Я в приятном шоке. Сюжет уникальный, и герои огонь!
Огромнейшее Вам спасибо, и низкий поклон.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии