Ольга Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 11.12.2020, 18:55:24
Добрый день! На сайте за 4 мес. прочитала около 50 книг без остановки и только сейчас я пишу отзыв!!!Ваш цикл «Плохие девочки не плачут» за 5 дней» я «поглотила»полностью все части и до конца. Это шедевр-настолько интересно, пересечение с историей , использования фразеологизмов, цитат из известных художественных произведений. Я в приятном шоке. Сюжет уникальный, и герои огонь! Огромнейшее Вам спасибо, и низкий поклон.